Право отмены сделки купли-продажи доли в приватизированной квартире

• г. Москва

Квартира приватизирована в равных долях на 2-х человек. Один из дольщиков продал свою долю второму дольщику. Имеет ли право дольщик, который уже продал свою долю отменить сделку купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если имеются основания для отмены сделки, либо признаки ее недействительности, то это возможно.

Просто так отменить уже исполненную сделку невозможно.