Анализ притворной сделки - как доказать фиктивность передачи доли в квартире без права выкупа?

• г. Мамоново

В квартире 2 дольщика один дольщик что бы не продовать свою половину второму дольщику выстовляет долю на продажу но оформляет сделку не купля продажа а через дарственную тем самым лишив второго собственика возможности покупки второй доли как мы можем доказать что это притворная сделка? Из доказательст у нас только обьявления о продажи на авито какие нужны ещё доказательства?

Ответы на вопрос (1):

У вас преимущественое право выкупки.Это и есть доказательство.