Как получить деньги за пай

• г. Омск

СПК объявил себя банкротом. Я сдавал им в аренду земельный пай за который не получил деньги. Как взыскать с них ден. средства?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Павел г.Омск!

В данной ситуации рекомендую вам узнать в Арбитражном суде вашего субъекта в какой стадии находиться Дело о банкротстве данного СПК???

Для возможного включения вас в Список Кредиторов по данному делу.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 14.11.2016 г.

Павел, уточните ход банкротства, какая процедура и когда возбуждена, и исходя из данных пишите заявление в реестр кредиторов.