Наследование земельного пая - возможность получить арендную плату за 2014 год

• г. Ростов-на-Дону

Мой отец умер в апреле 2014 г. у него был земельный пай, он сдавал его в аренду, получал с него натур. Продукты, платил все налоги, я по завещанию получила этот пай в наследство, могу ли я получить за 2014 г. арендную плату, свидетельство о регистрации зем. пая я получила в январе 2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением к должнику пая.