Как развестись со своей женой, когда находишься в тюрьме и у них нет общего ребенка?

• г. Чита

У меня знакомы сидит в тюрьме хочет развестись с женой но она не дает развода так как ребенку нету года что делать? У него только копия сть о браке?

Ответы на вопрос (3):

У меня знакомы сидит в тюрьме хочет развестись с женой но она не дает развода так как ребенку нету года что делать? У него только копия сть о браке?

---а с чего к ним в семью лезете? Они и сами разберутся без вас.

Здравствуйте! Сможет подать на расторжение брака только по достижению ребенком одного года, если жена не дает согласие. Удачи Вам и всего хорошего!

Супруга Ваша действует в соответствии с Семейным кодексом

Статья 17. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака

Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.