Скажите, пожалуйста, могу ли я продать золотые монеты дореволюционной чеканки, доставшиеся мне по наследству?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, могу ли я продать золотые монеты дореволюционной чеканки, доставшиеся мне по наследству?

Ответы на вопрос (1):

[quote][/quote]Скажите, пожалуйста, могу ли я продать золотые монеты дореволюционной чеканки, доставшиеся мне по наследству???

Это не запрещено.