Как я могу законно продать царские монеты, доставшиеся мне по наследству.

• г. Вольск

Как я могу законно продать царские монеты, доставшиеся мне по наследству.

Ответы на вопрос (2):

Как я могу законно продать царские монеты, доставшиеся мне по наследству.
В любой форме как пожелаете - Выбор сделки за Вами.

Здравствуйте, можете продать их нумизматам и тд.Никто вам не запрщеает, раз они перешли вам по наследству, их борот никем не ограничен.