Выбор формы алиментов для мамы по уходу за ребёнком до 3 лет при состоянии отсутствия у отца постоянного заработка - фиксированная сумма или проценты от заработка?

• г. Воронеж

Размер алиментов для мамы по уходу за ребёнком до 3 лет. У отца ребёнка нет постоянного заработка. В какой форме подать лучше на алименты в твёрдой или в процентах от з/п. Как правильно будет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Елена, в вашем случае лучше требовать алименты в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума. Удачи!

Размер алиментов для мамы по уходу за ребёнком до 3 лет. У отца ребёнка нет постоянного заработка. В какой форме подать лучше на алименты в твёрдой или в процентах от з/п. Как правильно будет?

Подавайте в твердой денежной сумме, кратно прожиточному минимуму.

Здравствуйте! ЛУчше для вас это подать исковое заявление в суд взыскание алиментов в твердой денежной сумме вашем случае.

Размер алиментов для мамы по уходу за ребёнком до 3 лет. У отца ребёнка нет

постоянного заработка. В какой форме подать лучше на алименты в твёрдой или в процентах от з/п. Как правильно будет?

Алименты в связи с уходом за ребенком можно взыскать в твердой денежной сумме.

Благодарю ВАс за посещение сайта.