Неправомерно списанные деньги с кредитной карты - как вернуть средства и разобраться с ошибкой в договоре в Сбербанке?

• г. Иркутск

Когда оформлял кредитную карту в сбербанке, сотрудник мне не объяснил проверить номер телефона свой в договоре, а только указывал где подписывать. Через два месяца у меня сняли с карты деньги. Когда пришел в банк разбираться, оказалось что мне в договоре написали чужие номера и подключили мобильный банк. Хотя я сказал что мне мобильный банк не нужен. В сбербанке проверили почему то по номеру телефона что я якобы в 2012 уже получал сначала простую кредитную карту, а потом именную!? У меня никогда не было этих кредитных карт. Как мне теперь вернуть украденные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию. К заявлению приложите выписку из банка подтверждающую снятие денежных средств. Сейчас подобные преступления раскрываются.

УДАЧИ.