В Бийске можно провести независимую экспертизу по ущербу при затоплении квартиры?

• г. Барнаул

В Бийске можно провести независимую экспертизу по ущербу при затоплении квартиры?

Ответы на вопрос (1):

В Бийске можно провести независимую экспертизу по ущербу при затоплении квартиры?

Обратитесь в экспертные учреждения своего города, ответ на данный вопрос в их компетенции.