АКФ позвонили, попросили оплатить меньшую сумму, выслали реквизиты банка. Оплата произведена, но требуют отправить платежку по эл.почте - странная ситуация?

• г. Абакан

АКФ позвонили попросили оплатить 2600 вместо 8000, выслали смс с реквизитами банка (по договору в котором был кредит) Оплату произвела, пришло с банка смс уведомление о поступлении ДС на счет. Но АКФ просят прислать по эл.почте платежку, как то странно? Может не стоило и оплачивать, но убедили именно реквизиты и счет именно тот, что был в банке.

Ответы на вопрос (1):

Если счёт совпадает, значит платёж по назначения пойдёт, но лучше позвонить и уточнить. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.