Судебные угрозы и влияние БКИ - Как задержки по кредиту могут привести к обвинению в мошенничестве и влиять на поиск работы

• г. Москва

Взяла кредит на 150 т.р через месяц на работе сократили. Плачу кредит с задержками до 10 дней.

На 3 день просрочки, звонят из банка и угрожают, что документы в суд попадут и признают меня мошенником, а так же никуда меня на работу не возьмут из-за БКИ.

Как меня могут признать мошенником, если я плачу, ну с задержками.

И как БКИ влияет на прием на работу?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Вас не могут признать мошенником. Для возбуждения уголовного дела нет оснований. Вас просто пугают.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Мошенником Вас никто и никак не признает. Справка из бюро кредитных историй никак на трудоустройство не влияет.

Удачи вам!!!

Здравствуйте, вас пугают, оснований для возбуждения уголовного дела по факту мошенничества не имеется. Относительно трудоустройства: ваша кредитная история и трудовые отношения не взаимосвязаны между собой.

Удачи вам и всего наилучшего.

Как меня могут признать мошенником, если я плачу, ну с задержками.

И как БКИ влияет на прием на работу

НИКАК, это пустые угрозы, не волнуйтесь!!!