Муж инвалид 2 группы получает льготы ЖКХ. Жена " Ветеран труда"-положены ей ли льготы по ЖКХ.?

• г. Тверь

Муж инвалид 2 группы получает льготы ЖКХ. Жена " Ветеран труда"-положены ей ли льготы по ЖКХ.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей, льготы Ветеранам Труда устанавливаются законодательством Вашего региона, Вы можете самостоятельно выяснить этот вопрос, а можете поручить это мне, написав об этом в личном сообщении.

Льготы положены