Вопрос оформления договора при дарении матери доли в доме и земельном участке

• г. Краснодар

При дарении матери доли в которую входит часть дома и земельного участка составляется договор один или это два разных обьекта дарения?

Ответы на вопрос (3):

При дарении матери доли в которую входит часть дома и земельного участка составляется договор один или это два разных обьекта дарения?

Это два разных объекта дарения, но включены они могут быть в один договор, это не проблема.

Удачи Вам!

Уважаемый Валерий Сергеевич г.Краснодар!

В Договоре дарения вы вправе в качестве Предмета договора вы вправе указать ОБА вида недвижимого имущества одновременно в одном договоре.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 15.11.2016 г.

Вы обязаны составить один договор дарения земельной доли и расположенной на нем доли жилого дома. Поскольку эти два объекта связаны единством.