ЕСЛИ СВИДЕТЕЛЬ АГЕНТ НЕ ПРИХОДИТ ДО КОНЦА ПРИГОВОРА ТО ПРИНЕМАЕТСЯ ЛИ ЕГО ПОКАЗАНЫЕ ВО ВНИМАНИЯ?

• г. Москва

Статья 158 часть 3.. прошло уже два заседание... по статья 158 часть 3 что когда он продавал машину... покупатель приехал со выездным агентом и они все месте сели в машину покупателя для оформления купли продажи... а когда анатолий передумал продать им машину он взял свои документы вышел из машины и уехал... они обвинели его в кражи денег в сумме 350 тыс.. один потерпевшая идвое свидетели. Один из них агент а другой знакомый (друг) якобы когда он покинул машину и уехал.. то они обнаружили пропажу денег что лежал на тарпеда... агент не подвержает что там были денги но якобы говорит на тарпеде что то лежала... ДОСТАТОЧНО ЛИ ЭТИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ЧТОБЫ ВЫНЕСТИ ОБВИНЕНИЕ В СУДЕ. ..? ЕСЛИ СВИДЕТЕЛЬ АГЕНТ НЕ ПРИХОДИТ ДО КОНЦА ПРИГОВОРА ТО ПРИНЕМАЕТСЯ ЛИ ЕГО ПОКАЗАНЫЕ ВО ВНИМАНИЯ? НАМ НУЖЕН ГРАМОТНЫЙ АДВОКАТ.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо с материалами дела ознакомиться. Поищите адвоката в Москве, если не найдете, мы занимаемся такими делами, обращайтесь (тел. 89608479748).