Я на больничном нахожусь больше месяца и остался год до пенсии.

• г. Саратов

Я на больничном нахожусь больше месяца и остался год до пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна.

На Ваше место могут взять другого сотрудника на условиях срочного трудового договора. При Вашем выходе на работу, срочный трудовой договор с принятым лицом должен быть расторгнут. Что касается перевода, то должны узнать Ваше мнение о переводе и о его причинах. Решение о переводе на другую работу Вы сможете обжаловать.

С уважением, Филин Сергей

мой телефон: 8-961-645-62-18