Имею ли я право забрать документы из школы если закончил 9 классов и учится в 10 классе?

• г. Иркутск

Имею ли я праыво забрать документы из школы если закончил 9 классов и учится в 10 классе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!!

Самостоятельно - только если Вы уже совершеннолетний, в ином случае забрать документы могут Ваши родители (законные представители)

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!