Мне 17 лет, закончила 10 класс. Могу ли я самостоятельно, без родителей забрать свои документы из школы и поступить в колледж?

• г. Москва

Мне 17 лет, закончила 10 класс. Могу ли я самостоятельно, без родителей забрать свои документы из школы и поступить в колледж?

Ответы на вопрос (1):

Нет, пока тебе не исполнится 18 лет. Ты не можешь забрать документы со школы. Их датут только твоим родителям (законным представителям)