Действует ли исполнительный лист на выплату алиментов на несовершеннолетних детей, полученный 4 года назад и забранный 3 года назад, при разводе?

• г. Екатеринбург

Исполнительный лист о назначении алиментов на несовершеннолетних детей получила 4 года назад, предоставила приставам, а забрала 3 года назад, тк с мужем сошлись, развода не было, сейчас разводимся, действует ли исполнительный лист на выплату алиментов который я получала или он утратил силу? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист о назначении алиментов на несовершеннолетних детей получила 4 года назад, предоставила приставам, а забрала 3 года назад, тк с мужем сошлись, развода не было, сейчас разводимся, действует ли исполнительный лист на выплату алиментов который я получала или он утратил силу? Заранее спасибо.

Исполлист действует, поскольку алименты являются периодическими платежами. Предъявляейте исполлист приставам.