Скажите пожалуйста можно ли продать земельный участок с постройками на которые наложено обременение.

• г. Саратов

Скажите пожалуйста можно ли продать земельный участок с постройками на которые наложено обременение.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!!!

Да, безусловно можно продать такой земельный участок

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!

Смотря какое обременение наложено. Если недвижимость в залоге, то продать можно только с согласия залогодержателя. Если наложен арест или запрет на регистрационные действия - продать нельз. Я.