У меня приставы арестовали счета в сбербанке. Если я открою новый счет в сбербанке, арестуют его или нет?

• г. Пермь

У меня приставы арестовали счета в сбербанке. Если я открою новый счет в сбербанке, арестуют его или нет?

Ответы на вопрос (2):

У меня приставы арестовали счета в сбербанке. Если я открою новый счет в сбербанке, арестуют его или нет?

Здравствуйте! Да, со временем арестуют.

Судебный пристав имеет право налагать арест на любое имущество должника, включая счёт в банке. Поэтому на ваш новый счёт наверняка будет наложен арест.