У меня арестовали банковские счёта. если я открою новый счет его тоже арестуют?

• г. Бийск

У меня ареставали банковские счёта. если я открою новый счет его тоже арестуют?

Ответы на вопрос (2):

Если суммы не будет хватать для погашения долга, то на новый счет тоже наложат арест

Если вам нужна помощь в обжаловании действий судебных приставов - время консультации можете согласовать по т. 9132631511