Как законно заставить соседа собрать мое имущество, которое он без моего ведома разобрал, повредил и собирать не хочет.

• г. Москва

Как законно заставить соседа собрать мое имущество, которое он без моего ведома разобрал, повредил и собирать не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За умышленную порчу имущества обратитесь с письменным заявлением в полицию согласно нормам права ст.140 УПК РФ.