Как взыскать компенсацию за укус собаки - полиция, заявление, экспертиза и документы из травмпункта.

• г. Орёл

Что нужно сделать чтобы взыскать с хозяев моральный и материальный ущерб за укус собаки? Полицию вызывали, заявление составили, экспертизу сделали. Есть документы из травмпункта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо составить исковое заявление о компенсации морального вреда, прикладывать все документы и сдавать заявление в суд.