Я являюсь поручителем на ипотечный кредит у сестры. Дадут ли мне ипотечный кредит на покупку своего жилья?

• г. Калуга

Я являюсь поручителем на ипотечный кредит у сестры. Дадут ли мне ипотечный кредит на покупку своего жилья?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Решает только сам банк.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Я являюсь поручителем на ипотечный кредит у сестры. Дадут ли мне ипотечный кредит на покупку своего жилья?

Это узнавайте непосредственно в банке.

Обращайтесь в банк, получите ответ. В некоторых кредитных договорах предусмотрена возможность замены поручителя на другого поручителя или страховку.