Налог при продаже квартиры в собственности менее нескольких месяцев и ценой ниже 2 млн. рублей не требуется

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, если квартира в собственности несколько месяцев а продают её меньше чем за 2000000 налог платить не будет продавец?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При таких обстоятельствах вам придется оплатить налог, таким образом при продаже объекта недвижимости налог взимается.