Возможность получения справки о заработной плате из ликвидированной Ленинградской высшей партийной школы - запрос на разъяснения

• г. Самара

Прошу дать разъяснения по возможности получения справки о заработной плате начисляемой слушателю дневного обучения из ликвидированной организации (Ленинградская высшая партийная школа)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Справку о заработной плате вы вправе получить путем обращения в налоговую инспекцию с письменным заявлением.

Для получения такой справки Вам необходимо обратиться с запросом в Центральный государственный архив города Санкт-Петербурга. https://spbarchives.ru/cga