Можно получить военную ипотеку гражданскому персоналу на строительство квартиры.

• г. Смоленск

Можно получить военную ипотеку гражданскому персоналу на строительство квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана, согласно закону военную ипотеку могут получать только военнослужащие - граждане Российской Федерации, проходящие военную службу по контракту и включенные в реестр участников.