Как повлиять на комиссию и помириться с магазином при вызове на кражу в КДН - советы и рекомендации

• г. Екатеринбург

Вызывают на кдн за мелкую кражу. Никогда до этого дел с полицией не имел.

Что можно сделать, чтобы повлиять на комиссию и поможет ли примирение с магазином в этом? Что говорить на комиссии, чтобы избежать постановки. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Полагаю, что необходимо раскаяться в содеянном, и принять меры по урегулировнию конфликтной ситуации, предоставьте характеристики с места учебы и с места жительства.

Кража совершена, поэтому уже не влияет ваше примирение с магазином. В отношении вас видимо был составлен административный материал. Поставят на учет до 18 лет.