Возможно ли получить бесплатную помощь адвоката при оформлении искового заявления и представлении в суде для инвалида 2 группы?

• г. Москва

Я являюсь инвалидом 2 группы. Можно ли мне получить бесплатную помощь в оформлении искового заявления в суд и представлении меня в суде адвокатом. Спасибо. С уважением Ежкова Людмила Федоровна.

Ответы на вопрос (1):

Есть адвокаты., работающие в городе Москве в том числе, которые оказывают бесплатную юридическую помощь. Обратитесь к ним.