Положен ли бесплатный адвокат для подачи заявления иска в суд инвалиду 2 группы, если пенсия мизерная.

• г. Тула

Положен ли бесплатный адвокат для подачи заявления иска в суд инвалиду 2 группы, если пенсия мизерная.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Виктория! Бесплатного адвоката назначают по уголовным делам. Обратитесь к юристам, возможно они предоставят вам скидки. Можно, как вариант, привлечь студентов юридических ВУЗов. Им для практики весьма полезно. У любой проблемы имеется решение, главное - иметь желание и возможности его найти.