Как получить развод, когда муж украинец, отсутствует связь и я с детьми граждане РФ

• г. Санкт-Петербург

Как получить развод, если муж уехал в неизвестном направлении, нет связи по телефону. Он украинец, я и дети граждане РФ.Сыну 1,5 года, дочери 3 года.

Ответы на вопрос (2):

Через суд по своему месту жительства в рамках 29, 131, 132 ГПК РФ. За пару месяцев расторгнут Ваш брак, дело простейшее.

Добрый день. Если супруг был зарегистрирован в РФ, то можете обратиться в суд по последнему известному месту его жительства. Лучше обратиться к адвокатам, они подскажут как можно развестись.