Звонят коллекторы и и угрожают направлю мне и моей семье. Я не являюсь заёмщиком денежных средств.

• г. Ярославль

Звонят коллекторы и и угрожают направлю мне и моей семье.

Я не являюсь заёмщиком денежных средств.

Ответы на вопрос (4):

ЗДравствуйте, записывайте их угрозы и обращайтесь в полицию и прокуратуру по факту незаконных дейтсвий коллектооров. Удачи в вашем деле.

Добрый день! Поскольку поступают звонки с угрозами пишите заявление в полицию, излагайте все обстоятельства дела, будет проведена проверка.

Здравствуйте, Оксана.

Обращайтесь с заявлением на коллекторов в полицию или прокуратуру. Угрожать Вам они не имеют никакого права.

Доброго времени суток. Коллекторы нарушают все законы-= пишите на них жалобу в прокуратуру указав номера с которых вам названивают.