Вопрос по расторжению кредитного договора после расторжения договора купли-продажи мебели через суд

• г. Саратов

В Феврале 2016 брал мебель в кредит, мебель так и не привезли, 25.10.16 был расторгнут договор купли продажи через суд, но кредитный договор суд не расторг, если я правильно понимаю, мне кредит придется погашать полностью? Или с решением суда идти в банк и там расторгать? ? Хотелось бы услышать мнение профессионала, Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам нужно унести в банк решение суда о том что договор купли-продажи расторгнут и расторгнуть кредитны й договор самостоятельно.