Выплата долга по кредиту - возникновение новой задолженности по процентам

• г. Санкт-Петербург

Выплатила банку весь долг по кредиту, после суда через приставов, но платила чуть дольше чем постановил суд. Долг закончила плотить в ноябре 2018 г, а сейчас, случайно, узнала что банк выставил долг по процентам за просроченный кредит. Просмотрела решение суда, ни чего не нашла там о том что кредитный договор расторгнут. Подскажите как правельно поступить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо обратиться в банк для расторжения кредитного договора, взять справку о наличии и размере долга и погасить его.