Пропавший фотоаппарат - Стоит ли обращаться в полицию?

• г. Екатеринбург

Оставил фотоаппарат в такси. Пропажу заметил сразу как уехала машина. Диспетчер сказала, что водитель сошёл с линии и недоступен. На следующий день сказали что водитель ничего не находил. Но я уверен на 100 % что оставил фотоаппарат именно в том такси. Скажите есть ли смысл подавать в полицию?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте. В любом смлучае имеет смысл, проведут расселодвание а там уже видно будет, пишите обязательно. Удачи в вашем деле.