Обнаружена большая переплата по выпискам банка, но вместо возврата клиенту, банк обнаружил дополнительные долги

• г. Иркутск

Взял выписки в банке по 0 переплата большая но банк за место возврата нашёл ещё какие то долги выписку взял раньше заверил у них же.

Ответы на вопрос (1):

Взял выписки в банке по 0 переплата большая но банк за место возврата нашёл ещё какие то долги выписку взял раньше заверил у них же.
Жалобу подайте в ГУ ЦБ Вашего субъекта.