В моей квартире временно зарегистрированы 4 человека. Будет ли увеличена стоимость квартплаты по квитанциям?

• г. Воронеж

В моей квартире временно зарегистрированы 4 человека. Будет ли увеличена стоимость квартплаты по квитанциям?

Ответы на вопрос (3):

Если у Вас в квартире установлены счетчики (свет, вода, газ), то нет, деньги будут взыскиваться по факту использования, если счетчики не установлены, то да, коммунальные платежи увеличатся, поскольку используется тариф по кол-ву зарегистрированных лиу.

В моей квартире временно зарегистрированы 4 человека. Будет ли увеличена стоимость квартплаты по квитанциям?
Если счетчиков нет - тогда да.

В случае если отсутствуют счетчики, то увеличится на электроэнергию, газ,воду, мусор. В случае если сведения о временной регистрации 4 человек поступят в ресурсоснабжающие организации.