Хочу выкупить часть квартиры. Какие документы нужны с обеих сторон и куда нужно обращаться?

• г. Воронеж

Хочу выкупить часть квартиры. Какие документы нужны с обеих сторон и куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Если хотите купить долю в квартире, то вам нужно обратиться к нотариусу. Какие именно документы он потребует, лучше узнать нотариальной конторе.

Доброго времени суток, Юлия.

Договор купли-продажи необходим (до этого собственник должен предложить выкуп сособственникам). Сам же договор - заверять у нотариуса.