Я - собственник квартиры наравне с родителями. Хочу выкупить их долю. Какие документы нужны для оформления сделки купли-продажи?

• г. Иркутск

Я - собственник квартиры наравне с родителями. Хочу выкупить их долю. Какие документы нужны для оформления сделки купли-продажи?

Ответы на вопрос (2):

Договор купли-продажи долей квартиры нужен, подписанный продавцами (родителями) и покупателем (вами), и выписка из домовой книги.

Для сделки нужны только: свидетельство, предыдущий договор, настоящий договор, оплата госпошлины. Если нужна помощь в подготовке договора, обращайтесь. Выписка из домовой не нужна.