Мой парень работает не официально, зарплата 25 тыс. жена его подала на алименты сколько он будит платить в месяц?

• г. Пенза

Мой парень работает не офециально, зарплата 25 тыс жена его подала на алименты сколько он будит платить в месяц?

Ответы на вопрос (4):

Мой парень работает не офециально, зарплата 25 тыс жена его подала на алименты сколько он будит платить в месяц?

Не более 50 % от доходов. Удачи.

Мой парень работает не офециально, зарплата 25 тыс жена его подала на алименты сколько он будит платить в месяц?

А сколько деточек у вашего парня?

При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

Здравствуйте.

Т.к работа неофициальная, то суд назначит выплату алиментов в твёрдой денежной сумме.

Семейный кодекс, N 223-ФЗ | ст 83 СК РФ

Статья 83. Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме

[Семейный кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 83]

1. При отсутствии соглашения родителей об уплате алиментов на несовершеннолетних детей и в случаях, если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход, либо если этот родитель получает заработок и (или) иной доход полностью или частично в натуре или в иностранной валюте, либо если у него отсутствует заработок и (или) иной доход, а также в других случаях, если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и (или) иному доходу родителя невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон, суд вправе определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме или одновременно в долях (в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса) и в твердой денежной сумме.

2. Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.

3. Если при каждом из родителей остаются дети, размер алиментов с одного из родителей в пользу другого, менее обеспеченного, определяется в твердой денежной сумме, взыскиваемой ежемесячно и определяемой судом в соответствии с пунктом 2 настоящей статьи.

Здравствуйте, Елена.

Ваш вопрос не полный, поэтому точный ответ дать тяжело.

Многое зависит от того, сколько у него детей, какой возраст, подали только на алименты или и на содержание матери, подали иск на алименты в твердой сумме или проценты?

Так что вопросов к вам, больше, чем можно дать ответов.

Уточните, тогда можно будет проконсультировать подробней.

С уважением.