Мой парень работает не официально, зарплата 25 тыс. жена его подала на алименты сколько он будит платить в месяц?

• г. Пенза

Мой парень работает не офециально, зарплата 25 тыс жена его подала на алименты сколько он будит платить в месяц?

Ответы на вопрос (4):

Мой парень работает не офециально, зарплата 25 тыс жена его подала на алименты сколько он будит платить в месяц?

Не более 50 % от доходов. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Мой парень работает не офециально, зарплата 25 тыс жена его подала на алименты сколько он будит платить в месяц?

А сколько деточек у вашего парня?

При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Т.к работа неофициальная, то суд назначит выплату алиментов в твёрдой денежной сумме.

Семейный кодекс, N 223-ФЗ | ст 83 СК РФ

Статья 83. Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме

[Семейный кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 83]

1. При отсутствии соглашения родителей об уплате алиментов на несовершеннолетних детей и в случаях, если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход, либо если этот родитель получает заработок и (или) иной доход полностью или частично в натуре или в иностранной валюте, либо если у него отсутствует заработок и (или) иной доход, а также в других случаях, если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и (или) иному доходу родителя невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон, суд вправе определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме или одновременно в долях (в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса) и в твердой денежной сумме.

2. Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.

3. Если при каждом из родителей остаются дети, размер алиментов с одного из родителей в пользу другого, менее обеспеченного, определяется в твердой денежной сумме, взыскиваемой ежемесячно и определяемой судом в соответствии с пунктом 2 настоящей статьи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Елена.

Ваш вопрос не полный, поэтому точный ответ дать тяжело.

Многое зависит от того, сколько у него детей, какой возраст, подали только на алименты или и на содержание матери, подали иск на алименты в твердой сумме или проценты?

Так что вопросов к вам, больше, чем можно дать ответов.

Уточните, тогда можно будет проконсультировать подробней.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж гражданин Молдовы, в России не работает официально. В России разведен и платит алиметы на ребенка в твердой валюте. Сейчас когда он второй раз женат, жена официально работает, можно ли пересмотреть сумму алиментов на основании зарплаты жены, и будет ли учитываться что на эту зарплату живут двое (т. е. муж находится на иждивении у жены) и еще с этого платить алименты?

Муж платит алименты на двоих детей с минимальной зарплаты. Работает водителем на частном автобусе, зарплата около 30 тыс в месяц. Как заставить его платить алименты с реального дохода? Спасибо.

У брата официальыая зарплата 4 тыс. Но есть еще зарплата в конверте. Жена подала на алименты. Он будет платить от зарплаты или прожиточный минимум?

Мой парень не живёт с женой в разводе, зарплата 70000 т официально 6000 пересылает каждый месяц жене 15 т. р через Сбербанк онлайн и пишет алименты жена решила что мало и хочет подать официально на алименты какую сумму мы должны платить.

Скажите пожалуйста муж работает вахтой на севере 42/42 как будут начисляться алименты его первой жене разделят на 3 месяца его зарплату или будет копиться долг пока он не работает его зарплата там 69 тыс.

Бывшая жена моего супруга подала на алименты и мы какое то время не платили бывшая жена подала на неустойку сумма неустойки вышла 11 тыс. руб.На данный момент мой супруг работает неофицально он плотит алименты по средней зароботной плате (приставы подсчетали). Сейчас я сама беременна и подам встречно на алименты! Подскажите пожалуйста вот пристав звонит и говорит платите неустойку хотя бы по 1.5-2 тыс руб, по сколько рублей в месяц мой супруг имеет право платить неустойку? Заранее спасибо!

Мой гражданский муж платит алименты, в данный момент официально не работает, от платы не отказывается, на бирже труда не стоит. Платит 10 тыс. каждый месяц, бывшая жена сказала что мало. Сколько должен платить? Пристава насчитали двенадцать тысяч, правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший муж платил алименты на ребенка не официально 5000 р. с октября месяца он не платит, а этом месяце устроился на работу, где зарплата 6000 р. подскажите как быть в этой ситуации и сколько он мне будет платить с такой зарплаты?

1 Здравствуйте! Мой муж и его бывшая жена договорились в устной форме об ежемесячной оплате их общего ребенка в размере 5000 рублей. Он работает официально и его официальная зарплата составляет 10000 рублей, все остальное премиальная часть. Каждый месяц мы переводим эту сумму через почтовый перевод. Теперь его бывшая жена хочет подать на него в суд, на алименты. Сколько он будет платить минимально и максимально, и будет ли учитываться его примиальная часть зарплаты в решении суда?

Как правильно начиляються алименты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мой муж развелся с женой 4 года назад и у них 2 детей, он платит алименты по устной договоренности каждый месяц по 2 тыс., сейчас его бывшая жена подала на алименты. У меня трое детей и я считаюсь многодетной мамой, но дети не его их папа погиб в дтп. Скажите, пожалуйста, при зарплате мужа 15 тыс., сколько будут отчисляться алименты, если он женат на многодетной маме? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение