Как будет рассчитываться сумма алиментов, учитывая неофициальный доход брата?

• г. Щигры

У брата официальыая зарплата 4 тыс. Но есть еще зарплата в конверте. Жена подала на алименты. Он будет платить от зарплаты или прожиточный минимум?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно просить в суде твердую денежную сумму ст.83 СК РФ

Если алименты будут взысканы в процентном соотношении, то он будет их выплачивать исходя из официальной заработной платы. Но если она докажет его неофициальный доход, то она сможет взыскать алименты в твердой денежной сумме.