Приставы наложили арест на социальную карту на которую приходит пенсия по инвалидности. Имеют они на это право?

• г. Белгород

Приставы наложили ррест на социальную карту на которую приходит пенсия по инвалидности. Имеют они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пенсия Ваше не ребенка? Тогда имеют полное право накладывать арест на ваш доход, но не более 50% от суммы дохода.