Что можно сделать с акциями ТНК " ГЕРМЕС-СОЮЗ"?Дивиденды по акциям не выплачивались с 1994 года.

• г. Екатеринбург

Что можно сделать с акциями ТНК " ГЕРМЕС-СОЮЗ"?Дивиденды по акциям не выплачивались с 1994 года.

Ответы на вопрос (1):

[quote][/quote] решение о выплате дивидендов принимает решение общего собрания акционеров если эти акции торгуются на рынке выставите их на продажу судьбой акций можно и в депозитарии поитересоваться.