Вопрос о возможности получения субсидии или попадании под обязательную НИС при существующих контрактах во ВС РФ.

• г. Владивосток

В ВС РФ заключил первый контракт с 2003 г по 2006 г, второй по 2009 г, третий прервал в 2010 году. В 2013 г новый контракт по настоящее время. Могу ли я рассчитывать на субсидию или попадаю под обязательную НИС? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я рассчитывать на субсидию или попадаю под обязательную НИС?
Для ответа на ваш вопрос необходимо знать ваше воинское звание.