Мне предлагают взять частный займ, для перевода денег просят номер счёта в банке и биг. Это не может мне как то навредить?

• г. Санкт-Петербург

Мне предлагают взять частный займ, для перевода денег просят номер счёта в банке и бик. Это не может мне как то навредить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Просто номер счета не может навредить, он необходим для перевода денежных средств. А вот если будут спрашивать уже номер карты, код подтверждения, СМС коды, время действия. То это уже может привести к мошенническим действиям с вашей картой.