Предлагают дистанционный кредит с перевыпуском карты и требуют данные для перевода - махинация или обычная процедура?

• г. Красноярск

Добрый день! Предлагают дистанционный кредит, карта находится на перевыпуск, тогда они предлагают для для перевода денег номер лиц. счета с указанием БИК КПП банк и ФИО владельца карты. Никакой махинации не может быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для того чтобы определить кто перед Вами нужно руководствоваться простым принципом. Если просят предоплату в том или ином виде, а на встречное предложение взять эти деньги из кредита отказываются, то с ними лучше не связываться. Если денег не просят, а просят дать реквизиты, то для этого случая можно открыть просто пустой счет.