Покупка поддельного паспорта или получение гражданства - последствия и возможные риски

• г. Москва

Нужно знать, привожу схемы, я плачу свыше миллиона рублей, мне изготавливают настоящий паспорт другой страны, но не под именем, а под именем умершего, который родился на территории этой страны, паспорт настоящий и все проверки пройдет, что за это будет? Вторая схема, я получаю гражданство по корням, которые не мои, но с такой же фамилией как у меня, плачу тоже также, что будет за это, чиновники замешаны. Возможно ли что за это ничего не будет покупателю услуги? Или лучше это делать по программам иммиграционной службы?

Ответы на вопрос (2):

Нужно знать, привожу схемы, я плачу свыше миллиона рублей, мне изготавливают настоящий паспорт другой страны, но не под именем, а под именем умершего, который родился на территории этой страны, паспорт настоящий и все проверки пройдет, что за это будет? Вторая схема, я получаю гражданство по корням, которые не мои, но с такой же фамилией как у меня, плачу тоже также, что будет за это, чиновники замешаны. Возможно ли что за это ничего не будет покупателю услуги? Или лучше это делать по программам иммиграционной службы?

Вы действительно считаете, что мы будем Вам помогать нарушать закон?

Здравствуйте!

Нужно знать, привожу схемы, я плачу свыше миллиона рублей, мне изготавливают настоящий паспорт другой страны, но не под именем, а под именем умершего, который родился на территории этой страны, паспорт настоящий и все проверки пройдет, что за это будет?

За это следует уголовная ответственность по ст. 327 УК РФ, подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.