Почему нельзя снимать пенсию опекаемого ребенка ежемесячно.

• г. Калининград

Почему нельзя снимать пенсию опекаемого ребенка ежемесячно.

Ответы на вопрос (2):

Нигде такой запрет не установлен и если есть для этого основания и опека не возражает, то можно снимать и ежемесячно. Все зависит от конкретной ситуации.

Желаю удачи и всех благ.

Почему нельзя снимать пенсию опекаемого ребенка ежемесячно.==можете снять только с согласия органа опеки--ст.37 гкрф--а так ему платят ежемесячно пособие.