На какие цели я могу снимать пенсию опекаемого ребенка с номинального счета?

• г. Кандалакша

На какие цели я могу снимать пенсию опекаемого ребенка с номинального счета?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна! На нужды ребенка можете снимать пенсию, - на питание, одежду, обучение, лечение и т.д. Органы опеки иногда требуют отчет о расходовании средств.